Расписание

Вы можете записать ребенка на тестирование, а также на летние курсы или курсы с сентября 2019 г. по телефону: +7 (343) 319-15-12

 Расписание занятий для ДЕТЕЙ с 12 лет (лето 2019 г.)

Немецкий Модуль Интенсивность Дни, время Даты Преподаватель
А 1 А 1.1

Интенсив (64 часа)

4 раза в неделю по 3 ак.ч. (12-15 лет)

пн, вт, чт, пт

10.00 – 12.35

17.06.19 – 23.07.19 Ксения Сартасова

Интенсив (78 часов)

4 раза в неделю по 3 ак.ч. (16-17 лет)

пн, вт, чт, пт

10.00 – 12.35

17.06.19 – 30.07.19 Анастасия Щекалева
А 1.2

Интенсив (64 часа)

4 раза в неделю по 3 ак.ч. (12-15 лет)

пн, вт, чт, пт

10.00 – 12.35

17.06.19 – 23.07.19 Елена Баякина

Интенсив (78 часов)

4 раза в неделю по 3 ак.ч. (16-17 лет)

пн, вт, чт, пт

14.00 – 16.35

03.06.19 – 16.07.19 Ольга Прокаева

Расписание занятий для ВЗРОСЛЫХ с 27 мая 2019 г.

Немецкий Модуль Интенсивность Дни, время Даты Преподаватель
 А 1  А 1.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
01.06.19 - 13.07.19 Ирина Степанова

2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.

вт, пт
18.30 – 21.00
28.05.19 - 23.08.19 Анастасия Щекалева
суперинтенсив
5 раз в неделю вечером
по 4 ак. ч.
пн, вт, cp, чт, пт
18.00 – 21.15
01.07.19 - 26.07.19 Галина Аксенова
А 1.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
07.06.19 - 03.09.19 Ольга Прокаева
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
08.06.19 - 20.07.19 Анастасия Щекалева
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
14.07.19 - 25.08.19 Ирина Степанова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
22.07.19 - 17.10.19 Ольга Прокаева
суперинтенсив
5 раз в неделю вечером
по 4 ак. ч.
пн, вт, ср, чт, пт
18.00 – 21.15
29.07.19 - 23.08.19 Галина Аксенова

 

Подготовка к экзамену Гёте-Института

Start Deutsch A 1

  
только 2 выходных дня
по 6 ак. ч
сб, вс
15.15 – 20.15

06.07.19 и 07.07.19
Галина Аксенова
только 2 выходных дня
по 6 ак. ч
сб, вс
15.15 – 20.15
21.07.19 и 27.07.19 Анастасия Щекалева
только 2 выходных дня
по 6 ак. ч
сб, вс
15.15 – 20.15
31.08.19 и 01.09.19 Ирина Степанова
А 2 А 2.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
 сб, вс
15.15 – 20.15
28.07.19 - 08.09.19 Анастасия Щекалева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
сентябрь Ксения Сартасова
А 2.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
01.06.19 - 13.07.19 Елена Баякина
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
28.06.19 - 24.09.19 Галина Аксенова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч
сб, вс
15.15 – 20.15
13.07.19 - 24.08.19 Ксения Сартасова
2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00 – 12.30
сентябрь Ольга Прокаева
В 1 В 1.1 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
28.06.19 - 24.09.19 Ксения Сартасова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
14.07.19 - 25.08.19 Елена Баякина
В 1.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
23.06.19 - 04.08.19 Анастасия Щекалева
В 1.3 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
сентябрь Галина Аксенова
В 2 В 2.1 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45– 15.15
сентябрь Ирина Степанова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
сентябрь Ирина Степанова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
сентябрь Ксения Сартасова
В 2.2 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45– 15.15
сентябрь NN
С 1
С 1.2 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00– 12.30
сентябрь Елизавета Лобова

 Текущее расписание занятий для ВЗРОСЛЫХ
Записаться в группу можно, позвонив по тел. +7 (343) 319-15-12

Немецкий Модуль Интенсивность Дни, время Даты Преподаватель
А 1 А 1.1

интенсив по выходным
по 6 ак.ч.

сб, вс
15.15 – 20.15
21.04.19 – 02.06.19 Анастасия Щекалева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
26.02.19 - 04.06.19 Ольга Прокаева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
15.04.19 - 18.07.19 Ольга Прокаева
А 1.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
19.05.19 - 30.06.19 Галина Аксенова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
15.04.19 - 18.07.19 Ксения Сартасова
А 2 А 2.1 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
22.03.19 - 25.06.19  
Галина Аксенова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
26.05.19 - 07.07.19 Ксения Сартасова
2 раза в неделю по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00 – 12.30
13.04.19 - 17.07.19
Ольга Прокаева
А 2.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
22.03.19 - 25.06.19 Ксения Сартасова
В 1 В 1.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
06.04.19 - 19.05.19 Галина Аксенова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
11.05.19 - 22.06.19 Анастасия Щекалева
В 1.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
18.03.19 - 20.06.19 Галина Аксенова
В 1.4 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45 – 15.15
23.03.19 - 26.06.19 Ирина Степанова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
19.05.19 - 30.06.19 Ксения Сартасова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
16.04.19 - 19.07.19 Ирина Степанова
В 2 В 2.1 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45 – 15.15
06.04.19 - 06.07.19 Елена Баякина
С 1
С 1.1 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00– 12.30
18.05.19 - 10.08.19 Елизавета Лобова
С 2 С 2.3
воскресный интенсив
по 6 ак.ч.
воскресенье
10.00 – 15.00
12.05.19 – 28.07.19 Ирина Степанова

 

ЦЕНТР НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА – ПАРТНЕР ГЁТЕ-ИНСТИТУТА
г. Екатеринбург